HOT Clinic - шаблон joomla Окна
 +7 (8652) 99-00-50

О компании

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Фарм-Трэйд» было создано в 1994 году со штатом всего 10 человек и площадью склада 300 кв. м, которое специализировалось на поставке кровезаменителей в клиники и больницы Ставропольского края. За 28 лет работы на фармацевтическом рынке компания под руководством Генерального директора Арустамяна Тиграна Аркадьевича достигла значительных успехов в увеличении объема поставок, расширении рынка сбыта, увеличении ассортимента поставляемой продукции и изделий медицинского назначения и улучшении качества логистических услуг.

 

Устойчивые и стабильные позиции предприятия на отраслевом фармацевтическом рынке исключают риски срыва поставок лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования покупателям за счет собственного автомобильного парка и наличия объемных лицензированных складских помещений, соответствующих стандартам GMP и ИСО 9001:2008. На данный момент штат компании насчитывает более 80 человек, складские площади выросли до 3000 кв. м, значительно расширился автомобильный парк.

 

Привлечение к работе высококвалифицированных специалистов позволило создать слаженную команду, которая на протяжении многих лет постоянно поддерживает наработанные контакты с фармпроизводителями лекарственных средств и медицинского оборудования, с крупными дистрибуторами, что позволяет иметь обширный прайс-лист по оптимальным приемлемым ценам для Заказчика. За время своей деятельности компанией были решены три основных задачи:

1. Получение прибыли - в этой сфере компания достигла определенной стабильности, и это стало залогом дальнейшего развития и совершенствования.

2. Укрепление положения компании на фармацевтическом рынке - компания занимает лидирующие позиции по наращиванию рыночной доли практически во всех регионах РФ.

3. Формирование активной высококвалифицированной команды – это один из ключевых аспектов работы компании. Подбор сплоченной квалифицированной команды специалистов, способных эффективно управлять людьми, вдумчиво вникать в возникающие проблемы и находить необходимые методы для их решения — залог успешной работы компании.


За последние 5 лет товарооборот предприятия увеличился почти в пять раз. Этого удалось достичь благодаря правильной внутрикорпоративной политике и грамотному управлению: подбору квалифицированных специалистов с высшим фармацевтическим, инженерным и медицинским образованием; приобретению новых современных складских помещений; разработке нового программного обеспечения, позволяющему оперативно решать текущие производственные задачи в режиме он-лайн.

           

На сегодняшний день состояние ООО «Фарм-Трэйд» на фармацевтическом рынке имеет устойчивые тенденции к расширению, что обуславливается активным участием в целевых конкурсных программах в масштабе всей Российской Федерации, финансирование которых осуществляется из Федерального и краевых (областных) бюджетов. Компания ищет оптимальные пути для того, чтобы предложить потребителям медикаменты самого высокого качества и самое современное медицинское оборудование.

 

Список прямых контрактов постоянно растет и пополняется, и на сегодняшний день включает в себя практически всех основных производителей фармацевтического рынка.

 

Наряду с аукционами, торгами и конкурсами на поставку медикаментов и оборудования «Фарм-Трэйд» участвует в Федеральной программе в соответствии со статьей закона №178 -ФЗ от 17.07.1999 года по поставке лекарственных средств гражданам, имеющим право на получение государственной социальной помощи.

 

Организация работы нашей компании позволяет быстро реагировать на изменения конъюнктуры фармацевтического рынка, отслеживать качество, своевременность и полноту поставок лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования в медицинские учреждения по всей территории Российской Федерации.

 

Для достижения этих целей жизненно важным является решение основных задач:

– хранение ЛС и система управления качеством в соответствии с требованиями ГОСТР 522249-2004 «Правила производства и контроля качества лекарственных средств» и стандартов ISO 9000:2001 и правил GMP (Good Manufacturing Practice);

– развитие понимания партнерами их роли в обеспечении качества производимой продукции. Все виды деятельности сотрудников нашего предприятия, его поставщиков и партнеров являются неразрывными частями процесса создания продукции;

– обеспечение своевременного выявления и предупреждения нежелательных проблем и ошибок, проведение анализа корректирующих и предупреждающих действий, необходимых для устранения этих причин;

 – своевременная оценка и постоянное улучшение результативности системы качества предприятия;

– внедрение интегрированной автоматизированной информационной системы, направленной на улучшение внутреннего взаимодействия;

– постоянная работа с персоналом и повышение его квалификации с целью роста эффективности его работы.

 

Каждый работник нашего предприятия несет ответственность за исполнение соблюдения корпоративной Политики предприятия в области качества.

 

Руководство ООО «Фарм-Трэйд» берет на себя обязательство и ответственность за реализацию политики в области качества и непрерывное улучшение результативности системы менеджмента качества (СМК).

 

Мы стремимся удовлетворить спросы всех наших Клиентов, а также заботимся о здоровье потенциальных пациентов и качестве поставляемой продукции.