HOT Clinic - шаблон joomla Окна
 +7 (8652) 99-00-50

История компании

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Фарм-Трэйд» было создано в 1994 году со штатом всего 10 человек и площадью склада 300 кв. м, которое специализировалось на поставке кровезаменителей в клиники и больницы Ставропольского края. За 28 лет работы на фармацевтическом рынке компания достигла значительных успехов в увеличении объема поставок, расширении рынков сбыта, увеличении ассортимента поставляемой продукции и изделий медицинского назначения и улучшении качества логистических услуг.

             

На данный момент штат компании насчитывает более 80 человек, складские площади выросли до 3000 кв. м, значительно расширился автомобильный парк.   
За последние 5 лет товарооборот предприятия увеличился почти в пять раз. Этого удалось достичь благодаря правильной внутрикорпоративной политике и грамотному управлению: подбору квалифицированных специалистов с высшим фармацевтическим, инженерным и медицинским образованием; приобретению новых современных складских помещений; разработке нового программного обеспечения, позволяющему оперативно решать текущие производственные задачи в режиме он-лайн.

           

На сегодняшний день состояние ООО «Фарм-Трэйд» на фармацевтическом рынке имеет устойчивые тенденции к росту и расширению, что обуславливается активным участием в целевых конкурсных программах в масштабе всей Российской Федерации, финансирование которых осуществляется из Федерального и краевых (областных) бюджетов. Компания ищет оптимальные пути для того, чтобы предложить потребителям медикаменты самого высокого качества и самое современное медицинское оборудование.

           

Список прямых контрактов постоянно растет и пополняется, и на сегодняшний день включает в себя практически всех основных производителей фармацевтического рынка.

 

Мы стремимся удовлетворить спросы всех наших Клиентов, а также заботимся о здоровье потенциальных пациентов и качестве поставляемой продукции.